совет



ты прав для души. Я о ней долго мечтал. А 7 секунд для кого-то мало для кого-то хватает, тем более у нее там на спидометре не 100 а более и это более она преодолевает НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО))) мало кто удерживается на хвосте.
 
масло хорошее, каждые 5т, постоянно контролировать уровень, ну и я так понимаю датчик температуры масла, если отжигать собралсо)
 

Neos

New member
98 ОНЛИ. Жрет много))) около 15 в смешаном, это если особо не притапливать...
 

kacneppp

New member
у меня атом от 10 по трассе и от 12 по городу....это ели вообще чуть чуть нажимать, а если впердоливать то под 20ку
 
спасибо)))обрадовали мой кошелек)))) Братья, а как на счет прихотливости(ломается часто) мотора? слышал много версий, половину народу вжигали на бечерах, а потом жаловались. А если при спокойной (не гарцевать) эксплуатации?
 
если до красных не вжигать, маслеце менять почаще, ну и вообщем слдеить за вто....то более 200т ходят.....а так еще зависит от того как зажигали до тебя, единственная радость то что моторы контрактные есть
 

Inozemtseva

New member
Расходники вовремя меняй. Уровень всегда смотри. Таймером пользуйся. Давай погреться двиглу и коробке. Бензин только хороший... Масло каждые 6-7 тыс. Ямы объезжай. Дай жить машине своей жизнью, не лезь к ней.
 

IZa

New member
каждую тяпницу на парковке капитоли на вернадском) вот тут все есть
 

LiXuS

New member
в России опозитный двигатель очень легко убить из-за плохого бензина, поэтому нужно лить только 98 и масло в двигателе менять каждые 5 тысяч три года уже езжу на бэчере и как ему только не давал, все в норме (тьфу, тьфу, тьфу)
 

Dmseller

New member
ну люой мотор если давать од хвост, умрет гараздо быстре, особенно опозиты, причиной томому компактный мотор с узкими шейками коленвала......посему нужно все вмеру) а то один дает, а другой покупает, и тоже дает но уже не долго)
 

Сверху