шил кто онлайн 206 или 208 рестайл, есть пару



drom

New member
Я хочу залезть в дорест. Знаю говорят не шьтся. Но если искать по маркировке чипа то он шьется ) вроде как опен порт 2.0 может . Хочу купить кесс и им попробовать
 

Сверху