Легаси бг не едет!

1450

New member
Здравствуйте, помогите разобраться. Легаси Аутбэк 1999г. Ej25d 4х вальный. Плохо едет, как будь-то сбиты фазы, то есть отклик на педаль газа вялый, но с малых оборотов прям подрывает, затем начинает тупить к 2м тысячам. Поменяны провода, свечи, насос(вазовский). Причем порой запускаешь и машина начинает ехать во всем диапазоне, но редко. Лучше едет при плюсовой температуре. Коробка автомат.
 



Сверху