Коробасу плохо, смотрю разборки.

Apelsin

New member
Привет,собратья! Тема подобная уже была, скорее всего. Я так полагаю, можно поставить любую (у меня автомат, на ежике 251 атмо) TZ1A4ZCCBA-LL, если всуну от импрезы TZ1B8LQ4AD, например, особо в переделках не нуждается, так? у меня америкос, по мозгам если только мозг мне поклюёт?
 



Сверху